Стол заказов. Уроки по Cinema 4D. БЛОГнот-склерозник.

c4dРаз в 2 месяца будет выходить эта тема – “Стол заказов. Уроки по Cinema 4D.”  В комментариях к єтой теме прошу написать ваши пожелания и соображения относительно будущих статей на ближайшие 2 месяца. О каких сторонах применения Cinema 4D  вам хотелось бы узнать больше? Свет, материалы и текстурирование, настройки рендера, полигональное моделирование, персонажное моделирование, настройка персонажей, анимация, подробнее о инструментах Cinema 4D… Это неполный список. 

Жду с нетерпением ваших предложений. Это позволит дать вам то, что вы действительно хотите читать. Плюс если эти темы будут интересны мне тоже, то вероятность их появления в БЛОГноте существенно повысится.

 Также могу обменяться прямыми ссылками или кнопками,  если ваш БЛОГ имеет отношение к компьютерной графике.

Popularity: 35% [?]

Похожие статьи по этой теме:

Вам понравилась статья? Хотите отблагодарить автора? Расскажите о ней друзьям, добавив в закладки или опубликовав ссылку в социальных сетях.

Рейтинг:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 4.67 из 5)
Loading ... Loading ...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Мне ВАЖНО В А Ш Е мнение! Оставьте СВОЙ    К О М М Е Н Т А Р И Й!

Хотите получать самые СВЕЖИЕ статьи на E-mail?

Введите ваш Е-mail:




Рассылка от FeedBurner



Понравились материалы и уроки по Cinema 4D? Голосуйте за этот сайт!!!




4 комментария к “Стол заказов. Уроки по Cinema 4D. БЛОГнот-склерозник.”

  • kaugurs
    5 февраля, 2010, 2:07

    покажите кто нибудь как смоделить бумажный самолет ну как бы лист в самолетик плииз

  • 6 февраля, 2010, 23:13

    Былобы неплохо найти уроки по трекингу с синемой и афтером, уроки по настройках рендера в анимации , и еще устроить небольшой опрос по железу на котором мы все работаем, ведь почти всегда при покупке нового железа возникает вопрос – что лучше взять ? соотношение цена качество ,советы по настройке по на котором мы работаем , может еще обзор работы с планшетами , удобно ето или нет ? есть еще 3 д коннектор такая штука для 3д приложений , и конечно же обязательно бобольше о Motion capture
    Спасибо!!!!!

  • 15 февраля, 2010, 17:36

    xPresso. У модуля бесконечные возможности, но дать дупля со старта сложновато…

  • Vetal`
    16 февраля, 2010, 15:09

    Progection Man

Оставить комментарий или два